Как изменить реквизиты в Личном кабинете?

Юридическое лицо на Avito

Изменение основных реквизитов учетной записи кабинета (ИНН, КПП, Наименование организации или ИНН и ФИО индивидуального предпринимателя) является юридически значимым действием.

Для изменения реквизитов необходимо заполнить заявление по предлагаемой форме и подтвердить правомерность замены реквизитов документами, например, предоставить договор цессии между вашими организациями.

Когда аккаунт закрепляется за юридическим лицом, чьи реквизиты вводятся в настройках личного кабинета представителем компании, от имени этой компании заключается договор (оферта). И изменение реквизитов означает замену стороны такого договора. Так может быть, если компания, заключившая договор, передает все свои права и обязанности по нему другому лицу (по договору цессии), чьи реквизиты необходимо указать. А также в случае реорганизации компании.

К сожалению, указать реквизиты другого лица без юридических оснований в личном кабинете, где заключен договор, невозможно. Поэтому мы просим предоставить нам документальное подтверждение, что права и обязанности по договору передаются другому лицу (договор цессии между ними, документы о реорганизации и т.д.).

Если у вас нет возможности предоставить нам соответствующие документы, вы можете создать новую учетную запись и зарегистрировать в ней реквизиты необходимого вам юридического лица.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки, указав следующую информацию:

  • номер пользователя;
  • причину изменения ИНН\КПП\Названия или ФИО (например, уступка кабинета другому юридическому лицу или реорганизация) с подробным описанием.
ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  На какие данные выставляется счет на пополнение Кошелька Avito?
Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент