Услуги по массовому постингу на Avito

Новости безопасности

Услуги по массовому постингу на Avito

Некоторые пользователи могут получать сообщения от людей, предлагающих профессиональный постинг на Avito. Выглядит их предложение примерно так:

«Здравствуйте. Профессионально занимаюсь объявлениями на Авито. Буду добавлять и переразмещать ваши объявления 7 дней в неделю, каждые 5–10 минут. Вы всегда будете находиться вверху поиска, Вас всегда найдут. Также предлагаем услуги по автопилоту и автообслуживанию Вашего магазина на Авито…»

Почему мы против подобных предложений?

В первую очередь, потому что методы работы этих людей нарушают правила Avito. Напомним, что повторное размещение одинаковых объявлений и переразмещение до истечения срока активации могут привести к блокировке учетной записи. В таком случае подрядчик, нарушивший правила, скорее всего, не вернет ваши деньги, и они будут потеряны навсегда.

Во вторых, большинство этих людей действует на условиях предоплаты. А значит вас могут просто обмануть, получив предоплату и исчезнув. К сожалению, в интернете встречаются подобные случаи.

Мы настоятельно рекомендуем вам работать с Avito самостоятельно, не прибегая к услугам «сомнительных сервисов». Вы можете воспользоваться нашими услугами продвижения объявлений и рекламными сервисами.

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Закрытие автосалона на Авито
Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент