Не могу найти свое объявление

Размещенные объявления

Поиск по сайту устроен таким образом, что ваше объявление будет отображаться только при поиске по тому городу/той области, в котором/ой оно размещено, и по всей России. Отображение вашего объявления при поиске по другому городу/другой области невозможно.

Вы можете проверить, появилось ли ваше объявление в результатах поиска, введя в строку поиска номер объявления. Если вы применяли услуги продвижения к объявлению, они будут отображаться в виде значков на объявлении (справа).

Каждое объявление проходит проверку на соответствие правилам сайта. Обычно в результатах поиска объявление появляется через 2 минуты. Иногда нам требуется больше времени для проверки, и объявление публикуется в течение 30 минут после подачи или подключения к нему услуг по продвижению.

Убедитесь, что выставленные вами параметры поиска соответствуют тем параметрам, которые были выбраны вами при размещении объявления.

При использовании определенного поискового запроса отображаются все объявления, в описании и заголовке которых найдено интересующее вас слово или слова. Попробуйте воспользоваться другим запросом или использовать фильтр «искать только в названиях».

Автоматическая замена текста поискового запроса срабатывает только в том случае, если по выбранным вами параметрам поиска на сайте нет активных объявлений с тем словом, которое вы вводите. Попробуйте расширить параметры поиска.

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Я нашёл объявления, нарушающие правила. Отправил номера объявлений в службу поддержки, но они по-прежнему на сайте. Почему?
Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент