Лимиты бесплатных объявлений Авито на 1 сентября 2021 года

Что значит лимит бесплатных объявлений на Авито

Это количество объявлений, которые вы можете разместить бесплатно на Авито в конкретной категории. Лимит работает так: вы бесплатно размещаете несколько объявлений, ждёте 30 дней, затем бесплатно размещаете новые, далее история повторяется.

Важный момент по лимитам бесплатных объявлений
Юля эксперт по Авито
Заметьте: закрытые и даже удалённые объявления продолжают учитываться при расчёте лимита. Иван может моментально продать обеих птиц и сразу закрыть объявления, но лимит всё равно будет восстанавливаться 30 дней. То же самое произойдёт, если объявление будет заблокировано или удалено, — в любом случае придётся ждать 30 дней.

 

От чего ещё зависит лимит

В каждой категории действуют свои лимиты. Они также зависят от цели размещения и от региона. К примеру, если вы продаёте свой автомобиль, то можете разместить его бесплатно. А для автодилера аналогичные объявления будут платными. Или, допустим, вы можете бесплатно выставить на продажу квартиру в Екатеринбурге, а в Уфе — нет.

Если в категории лимит равен нулю, значит, все объявления платные. Например, вы не можете бесплатно разместить на Авито вакансию или автобус.

Активные продавцы

При некоторых условиях Авито  может посчитать вас активным продавцом, и тогда все размещения в определённой категории станут платными.

Свежие лимиты бесплатных объявлений по категориям Авито в 2024 году

 

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Условия сервиса продвижения объявлений на Avito
Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент