Правила проведения акции «Новогодние бонусы» (далее – «Акция»)

Условия сервисов Avito
  1. Общие положения.

1.1. Термины и понятия, используемые в настоящих условиях проведения Акции (далее – «Условия»):

1.1.1. ОРГАНИЗАТОР Акции – Общество с ограниченной ответственностью «КЕХ еКоммерц» (ОГРН- 5077746422859).

1.1.2. УЧАСТНИКИ Акции – Участниками Акции (далее – «Участники») являются пользователи сервиса «Подписка» по состоянию на «01» января 2018 года (00:00, время московское).

  1. Порядок проведения Акции.

2.1. Для участия в Акции Пользователю сервиса «Подписка» необходимо выполнить следующее условие: обеспечить автоматическое непрерывное продление ранее подключенной Подписки в январе 2018 года. Для определения момента продления используется период с 01 января 2018 года (00:00, время московское) по 31 января 2018 года (23:59, время московское). Автоматическое непрерывное продление Подписки исполняется при активной опции автопродления в личном кабинете Пользователя и наличии в Кошельке Пользователя к моменту завершения периода Подписки денежных средств, достаточных для оплаты очередного периода, на который продлевается Подписка. 

2.2. При выполнении Участником условий акции, процент бонусов (виртуальные единицы, которые отображаются на Кошельке Пользователя), предоставляемый Участнику в рамках бонусной программы в сервисе «Подписка» однократно увеличивается до 20% (для Тарифа Подписки «Золото») или 10% (для Тарифа Подписки «Серебро»). 

Для Пользователей, имеющих максимальный уровень в программе и получающих 20% и 10% соответственно, ставка в рамках Акции не меняется. 

Количество начисляемых бонусов рассчитывается согласно условиям бонусной программы, т.е. от затрат, произведенных Участником на Avito в Периоде Подписки, предшествующем ее продлению в январе 2018 года.

2.3. Период проведения Акции: с «01» января 2018 года (00:00, время московское) по «31» января 2018 года (23:59, время московское) (далее – «Срок проведения Акции»). 

2.4. Начисление бонусов производится в следующем порядке:

2.4.1. Часть бонусов, соответствующая текущему уровню Участника в бонусной программе сервиса Подписки начисляется в момент продления Подписки в январе.

2.4.2. Повышенная часть бонусов, соответствующая разнице между текущим уровнем Участника и максимальным размером бонусов согласно условиями Акции, начисляется «01» февраля 2018 года.

2.5. Акция не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой.

2.6. За участие в Акции Организатором с Участника не взимается какая-либо дополнительная плата.

2.7. Организатор вправе изменять сроки проведения акции, а также иные условия проведения акции (в той мере, в которой это допускается действующим законодательством Российской Федерации). 

2.8. В случае если по окончании Акции Организатор выявит нарушения в действиях Участника Акции либо появятся лица, оспаривающие правомерность действий какого-либо Участника, Организатор вправе потребовать у такого Участника предоставления доказательств соблюдения настоящих Условий, а в случае отсутствия оных – применить к такому лицу любые меры по своему усмотрению, в том числе принять решение о судебном преследовании такого лица.

2.9. Организатор вправе отказать лицу в участии в Акции, если лицо не отвечает требованиям, предъявляемым настоящими Условиями к Участникам Акции. 

2.10. Участие в Акции не влечет за собой возникновение у ее Участников дохода. 

2.11. Организатор документирует ход проведения Акции по времени, адресу электронной почты Участников, а также иной информации. В случае возникновения спорной ситуации, Организатор руководствуется собственными данными.

2.12. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию об Акции.

2.13. Факт участия в Акции означает ознакомление и полное согласие Участников с настоящими Условиями.

2.14. Дополнительную информацию Участники Акции смогут получить, обратившись в службу поддержки Акции (е-mail: shop_support@avito.ru).

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Условия сервиса Подписка для категории «Услуги»
Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент