Условия размещения резюме соискателей

Условия сервисов Avito

Перед подачей объявления обязательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением, Правилами размещения объявлений, а также с иными правилами и документами, представленными на Сайте.

При наличии информации о том, что размещенные на Сайте объявления нарушают правила Сайта, действующее законодательство и/или права третьих лиц, Авито вправе в любой момент проверить и/или удалить такие объявления, а также ограничить действия Пользователя, разместившего эти объявления, на Сайте.

Администрация Сайта оставляет за собой право отказать в публикации резюме по причине получения жалоб пользователей, в том числе на объявление, или при систематическом нарушении Пользователем правил Авито.

В рамках Пользовательского соглашения и настоящих правил Авито предоставляет зарегистрированным пользователям (соискателям) возможность размещать и хранить объявления (резюме) с целью поиска работы, предоставлять зарегистрированным пользователям Сайта доступ к размещенным соискателями резюме, откликаться на опубликованные на Сайте вакансии. Возможность размещения и хранения объявлений (резюме), предоставляемая Авито в рамках настоящих правил, оказывается без взимания дополнительной платы. Авито не является представителем пользователей, размещающих резюме, в связи с этим не отвечает ни за какие обязательства, возникающие между соискателями и потенциальными работодателями.

Общие положения:

  • Резюме — тип предложения, когда соискатель имеет конкретное образование или специальные навыки и ищет постоянное место работы (предприятие, организация, завод и т.д.) с определенной зарплатой/ставкой.
  • Резюме может разместить только пользователь-частное лицо на Avito (соискатель).
  • Размещая резюме, пользователь подтверждает, что указывает достоверную информацию о себе.
  • Размещая резюме, которое может содержать персональные данные, Пользователь выражает свое согласие Авито на осуществление с резюме и указанными в нем данными, в том числе персональными, следующих действий: сбор, хранение, систематизация, накопление, обновление, изменение, использование, распространение, обезличивание, блокирование, уничтожение, поиск и предоставление указанных в резюме данных третьим лицам.
  • Согласие пользователя, разместившего резюме, на осуществление действий, указанных в предыдущем пункте, предоставляется Авито для целей исполнения Авито своих обязательств по Пользовательскому соглашению, для продвижения услуг Авито путем направления сообщений по контактной информации, указанной в резюме, включая направления уведомлений, запросов и информации, касающейся использования сервисов Сайта, рекламной и иной информации. Пользователь, разместивший резюме, соглашается с тем, что данные, указанные в резюме, могут быть использованы для таргетирования рекламных материалов, размещенных на Сайте. Пользователь соглашается с тем, что указанные в резюме данные, могут быть использованы для статистических и иных исследований. Размещая резюме, пользователь соглашается с тем, что делает данные, указанные в объявлении, включая персональные данные, общедоступными. В связи с этим, Авито не несет ответственности за сохранение конфиденциальности, указанных в резюме данных, и/или использование этих данных третьими лицами.
  • Размещая резюме, пользователь выражает свое согласие Авито на распространение и передачу данных, указанных в резюме, любым третьим лицам, в том числе находящимся на территории любого иностранного государства.
  • Размещая резюме, пользователь выражает Авито согласие на предоставление со стороны Авито поручения на обработку данных, указанных в резюме, любому третьему лицу на основании заключаемого с таким лицом соглашения.
  • Если вы готовы оказать кратковременную помощь или выполнить определенный объем работы, рекомендуем вам подать объявление в категории «Услуги — Предложения услуг».
ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Условия сервиса Подписка для категории «Услуги»

Запрещено размещение резюме:

  • Содержащих материалы и/или информацию, нарушающие действующее законодательство РФ и/или противоречащие общепринятым нормам морали, являющихся оскорбительными, неуместными и/или несоответствующими политике Авито.
  • Содержащих недостоверную информацию, в том числе неактуальную контактную информацию.
  • Содержащих контактные телефонные номера, стоимость звонков на которые превышает тарифы, предусмотренные оператором.
  • С поиском работы в сфере эротических услуг.
  • С поиском работы, имеющей характер политической деятельности (массовка на митингах и т.п.).
  • С поиском работы, противоречащей или не соответствующей законодательству Российской Федерации.

Фотографии:

  • К размещенному резюме вы можете добавить только фото соискателя (с его согласия) или его автомобиля (если планируется его использование в профессиональных целях).
Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент