Условия сервиса Avito Автозагрузка

Условия сервисов Avito

Настоящие условия («Условия») применяются к использованию сервиса автозагрузки объявлений на интернет-сайте www.avito.ru (далее — «Сайт»), предоставляющего Пользователям возможность автоматизировать процесс размещения, редактирования, продвижения и снятия с публикации Объявлений в категориях «Недвижимость» и «Автомобили», а также в иных категориях, которые могут быть добавлены Авито в указанный перечень («Avito Автозагрузка»).

Термины, не определенные в настоящих Условиях, применяются в значении, установленном Пользовательским соглашением и Договором оказания платных услуг.

Обязательным условием предоставления сервиса Avito Автозагрузка является безоговорочное согласие Пользователя и соблюдение положений Пользовательского соглашения, Условий размещения объявлений, Перечня запрещенных товаров, Требований к объявлениям и иных документов, размещенных на Сайте в разделе Правила и документы («Правила Сайта»).

Настоящие Условия могут быть изменены Авито в любое время, без специального уведомления об этом Пользователя. Новая редакция Условий вступает в силу с момента ее размещения на Сайте, если Авито прямо не указано иное. Регулярное ознакомление с действующей редакцией Условий является обязанностью Пользователя. Использование сервиса Avito Автозагрузка после вступления в силу новой редакции Условий означает согласие с ними Пользователя и применение к нему в полном объеме положений новой редакции.

Сервис Avito Автозагрузка подключается зарегистрированным Пользователям по согласованию с Авито.

Сервис Avito Автозагрузка начинает предоставляться Пользователю с момента подключения доступа. Авито принимает к обработке файл с Объявлениями в формате XML, предоставленный Пользователем. Обработка файла в формате XML, отвечающего требованиям Авито, производится ежедневно. В случае выявления ошибок в файле с Объявлениями в формате XML Авито уведомляет Пользователя доступными способами.

Avito Автозагрузка предоставляется бесплатно. За исключением автоматизации, создание, размещение, изменение и любые иные действия с Объявлениями, не являются предметом сервиса Автозагрузки, предусмотренного настоящими Условиями, и осуществляются в рамках соответствующих Правил Сайта. В частности для отображения (показа) Объявлений на специальных условиях Пользователь имеет возможность заказать за плату услуги продвижения (Премиум-размещение Объявлений, VIP-Объявления, Поднятие Объявлений в поиске, Выделение Объявлений, а также иные сервисы, которые могут быть добавлены Авито в указанный перечень) в соответствии с параметрами на Сайте, которые Пользователь выбирает самостоятельно. Для публикации Объявлений в отдельных категориях и регионах может взиматься дополнительная плата в соответствии с условиями размещения таких Объявлений на Сайте. При исчерпании лимита бесплатных Объявлений в регионе и категории с установленной платой за размещение, с использованием сервиса Avito Автозагрузка могут размещаться новые Объявления только в количестве, оплаченном Пользователем. Установление в файле в формате XML статуса платной услуги или варианта платного размещения Объявления приравнивается Авито к выполнению Пользователем команды заказа и/или активации Услуг непосредственно на Сайте.

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Правила проведения акции «Доставка за 99 рублей» (далее – «Акция»)
Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент